(54) 98114-1507
(54) 98114-1507
5% OFF no pagamento em boleto
R$589,00
-5% OFF
R$620,00
5 x de R$117,80 sem juros
5% de desconto pagando com Boleto
Ver mais detalhes
Meios de envio
Descrição

Porta Papel De Piso Linea 15x15 Inox Clr Preto – Sofisticação e Praticidade para Seu Banheiro

O Porta Papel De Piso Linea 15x15 Inox Clr Preto, da renomada marca Manna, é a solução ideal para quem busca aliar funcionalidade e design moderno em ambientes residenciais ou comerciais. Com acabamento em inox na cor preta, este porta papel destaca-se pela durabilidade e estilo contemporâneo que valoriza qualquer decoração.

Design Compacto e Resistente

Com medidas práticas de 15x15 cm, o produto possui estrutura robusta em aço inoxidável com tratamento anti-corrosão, garantindo longa vida útil mesmo em ambientes úmidos como banheiros. O acabamento preto Clr confere um toque sofisticado e discreto, harmonizando facilmente com diversos estilos de interiores.

Praticidade no Uso e Instalação

O porta papel de piso Manna é fácil de posicionar em qualquer área do banheiro, eliminando a necessidade de fixação na parede. Seu design ergonômico facilita a reposição do papel higiênico, tornando o uso diário mais cômodo e eficiente.

Por que Escolher o Porta Papel De Piso Linea 15x15 Inox Clr Preto da Manna?

  • Acabamento premium em inox preto resistente à oxidação
  • Dimensões compactas que otimizam espaços pequenos
  • Design moderno e discreto, ideal para banheiros residenciais e comerciais
  • Fácil instalação e manuseio prático
  • Qualidade garantida pela marca Manna

Renove seu banheiro com um acessório que une estilo e funcionalidade. O Porta Papel De Piso Linea 15x15 Inox Clr Preto da Manna é o toque final de elegância que seu espaço merece.